+7 (343) 228-72-78

Коммутатор PSW-1G4F-Ex


Физические параметры

Маркировка взрывозащиты: 1Ex d IIB+H2 T6 Gb;
наработка на отказ не менее 75 000 часов (8,6 лет);
напряжение питания: ~ 220В (от 187В до 246В);
макс. потребляемая мощность: не более 60Вт;
степень защиты от внешних воздействий: IP67;
рабочая температура: от -55°С до +40°С;
масса: не более 25 кг;
размеры без учета вводов: 433 х 333 х 225 мм.
Интерфейсы

4 порта 10/100Base-Tx RJ-45 PoE;
1 порт 100/1000Base-X SFP;
Коммутатор совместим с любыми гигабитными SFP-модулями.

1 порт 10/100/1000Base-T RJ-45.
PoE

Стандарт PoE: 802.3af;
мощность на порт: не менее 15.4 Вт
бюджет мощности PoE для IP-камер: 50 Вт.
Функции

Контроль зависания IP-камер.
Протоколы

STP (802.1d)/RSTP(802.1w);
IGMP Snooping v2;
VLAN (802.1q);
Flow Control (802.3x);
Quality of Service(QoS, 802.1p).
Мониторинг

Кабельный тестер;
SNMP v1, v3;
SNMP Traps;
Syslog;
системный журнал.
Управление

Web-интерфейс;
Telnet;
Оптический кросс

Сплайс-кассета на 32 КЗДС;
планка для адаптеров SC (Duplex LC) на 8 мест.
Узел распределения питания

Клеммник под винт;
сечение кабеля 2,5 кв.мм.
Встроенная грозозащита

Температура эксплуатации (Интервал)
-55 / +40
Производитель
Fort Telecom
  30 400₽
шт
  7 100₽
шт
  22 750₽
шт